Блог

Модные женские дублёнки на зиму - 2020

Новый осенне-зимний сезон вместе с холодами принес с собой и новые модные веяния. Девушкам в любую погоду хочется выглядеть обворожительно, поэтому к составлению зимнего гардероба они относятся с особой щепетильностью. Ведь в выборе верхней одежды необходимо соблюсти баланс: она должна быть не только согревать в суровые российские зимы и быть практичной, но еще и стильной. Модные дубленки сезона 2019-2020 объединили в себе эти требования. Давайте подробно разберем, какие модели и цветовые решения дубленок будут актуальны этой зимой.

Авиатор

Куртки авиатор не первый сезон в моде, они давно стали классикой. Этой зимой дизайнеры используют удачный фасон и для создания дубленок. Подобная модель займет достойное место в повседневном гардеробе городской модницы. Стильные дубленки удобны и практичны. Они не сковывают движений и выглядят ультрамодно. Дубленка-авиатор станет отличной основой для создания молодежного и непринужденного образа.

Возвращение 70-ых

Ретро снова в моде. Поэтому доставайте с антресолей старые дубленки-оверсайз, или спешите приобрести в магазине новые модели в этой стилистике, и составляете модные луки. Дополнить дубленку можно брюками клеш или юбками миди.

Классические модели

Строгие и лаконичные дубленки выглядят солидно и элегантно. Минимум декора дает возможность вписать верхнюю одежду как в деловой стиль, так и в более повседневный. Классическим моделям чаще всего отдают предпочтения женщины за 50 или дамы, которым близок консервативный стиль в одежде. Модные женские дублёнки на зиму

Кроп-дубленки

Многие именитые дизайнеры в этом сезона решили сделать акцент на укороченные модели дубленок. При этом они предлагают носить их с шифоновыми струящимися платьями. Если погодные условия не позволяют так экспериментировать, то можно сочетать кроп-дубленки с вязаными платьями. Такой образ выгодно дополнят ботфорты. Наиболее выигрышно дубленки будут смотреться на стройных девушках.

Длинные дубленки

В таком образе точно не страшен никакой мороз. Почти все модные дома представили подобные варианты в своих показах. Например, Prada и Miu Miu порадовали модниц изысканными и роскошными вариантами удлиненной верхней одежды. Длина макси подчеркивает индивидуальность и смелость обладательницы. Модные женские дублёнки на зиму

Замшевые

Такие модели позволяют даже в верхней одежде выглядят хрупкой и женственной. Фактура материала позволяет добиться эффекта мягкости и удобства. Замшевые дубленки , декорированные мехом, стали хитом этого сезона.

Кожаные дубленки

Эта зима полна экспериментов. Дизайнеры предлагают нам выйти за рамки привычного и примерить кожаные дубленки. Любители классики будут в восторге от лаконичных и сдержанных моделей, выполненных в черном цвете. А вот смелым девушкам придутся по вкусу серебристые и золотые расцветки. Модели из кожи не только стильно выглядят, огромным плюсом станет их практичность. За ними легко ухаживать, и они отлично спасают от зимней стужи и ветра.

Лакированные дубленки

Глянцевая верхняя одежда точно не даст затеряться в толпе. В ультрамодной дубленке вы будете выглядеть сногсшибательно. Если выбор пал именно на такую модель, то важно учитывать, что она уже самодостаточна. Не нужно перегружать образ разными аксессуарами и деталями. Модные женские дублёнки на зиму

Микс

Мы уже говорили, что эта зима отличается экспериментаторскими модными веяниями. Поэтому дубленки из комбинированных материалов имеют место быть в гардеробе модниц. Модель может быть сшита из фрагментов материала разных цветов. Сочетание меха и кожи, овчины и замши, рептилии и меха – выбирай что захочешь.

«Вывернутая» дубленка

Хит сезона – дубленка, ворс который находится на внешней стороне. Выглядит это дерзко и смело. Оптимальным вариантом станет модель средней длины и прямого силуэта. Стоит отдать предпочтение вариантам с коротким ворсом. Стилисты рекомендуют оставлять такие дубленки на распах. Такой прием усилит образ своенравной бунтарки.

Какие расцветки и декор будут в моде

Прошлый модный сезон не радовал разнообразием цветов. В фаворитах были дубленки в бежево-коричневой палитре. В этом году можно позволить себе быть яркой и смелой:
  • классические серые и черные оттенки,
  • яркие бордовые и терракотовые;
  • глубокие синие и фиолетовые;
  • особым вниманием пользуются белые дубленки. Такой вариант идет практически всем, он отлично освежает образ и делает его дорогим и благородным.
Декор используется по минимуму. Акцент делается на формы и фактуры. Актуальна остается оторочка мехом или кожей. В качестве аксессуара модельеры предлагают примерить ремни и пояса.

С чем носить дубленки

Сегодняшние модные тенденции не накладывают каких-либо табу. Дубленку можно носить с чем угодно. Она сочетается с вязаными платьями, джинсами, брюками, шифоновыми платьями и т.д. Все зависит от выбранной модели верхней одежды. С обовью ситуация аналогичная. Надевайте дубленку с ботинками, сапогами, батальонами. Допустимо даже сочетание с кроссовками или туфлями.
05.01.2020

Возврат к списку