Блог

Тренды сезона весна 2020 в мужской моде

Многие мужчины не сильно беспокоятся по поводу внешнего вида. Но есть парни, которые все-таки переживают за свою внешность и то, что на них одето. Важно иметь составляющие гардероба для каждого случая или настроения. Поскольку весна уже на пороге, пора сменить трендовые зимние мужские дубленки и облачиться в актуальные весенние наряды. Что же будет на пике популярности в грядущем сезоне? Особое внимание получат кожанные куртки и мужские пальто. Все модники мира будут искать лучшие образцы модных изделий.

Тренды сезона весна 2020 в мужской моде

Цветовые решения весенней поры 2020

Подбор цветовой палитры базируется не только на модных тенденциях, но и на возрастном диапазоне, социальном статусе. Весенние тенденции вещают богатое количество оттенков всевозможных цветов, поэтому каждый стильный парень сможет подобрать для себя идеальный вариант. Самые трендовые цвета весны 2020 в мужской одежде:

Коричневый. Актуальными будут любые тона от светло-карамельных до темно-кофейных. Грамотные образы в таком цвете выглядят респектабельно и сдержанно. Чтобы сделать образ не таким мрачным, можно добавить светлые акценты, в виде белой рубашки, бежевого жилета или брюк.

Тренды сезона весна 2020 в мужской моде

Синий. Пиджаки и брюки, выполнены в темно-синем цвете гармонично сочетаются со светлыми элементами гардероба. Универсальный оттенок станет отличной базой для повседневного лука.

Тренды сезона весна 2020 в мужской моде

Серый, графитовый. Уже несколько сезонов эти цвета держатся на лидирующих позициях трендов. Всяческие вариации костюмов графитового цвета снова были продемонстрированы на всемирно известных показах. Незаменимый хит – темно-серый деловой костюм с дополнительными яркими элементами лилового окраса. Сегодня актуально носить также повседневную одежду в серых оттенках.

Тренды сезона весна 2020 в мужской моде

«Замша» или «Карамельный ирис». Такой оттенок был создан специально для непринужденных элементов гардероба на каждый день. Уникальный тон будет представлять модную мужскую одежду весной 2020. Лучшим дополнением для изделий в таком цвете станут замшевые или вельветовые аксессуары.

Тренды сезона весна 2020 в мужской моде

Стоит помнить о том, что трендовые цвета вещей идут не всем. Прежде, чем покупать какую-либо одежду, нужно решить, подходит ли она мужчине по цвету.

Главные весенние тренды мужского гардероба 2020

Мужественность и сдержанность стали ключевыми ориентирами для законодателей мужского стиля. Модные весенние тенденции обеспечат всех модников мира новыми подходами к крою, принтам, фактурам и отделкам. Особую популярность приобретут графические рисунки и клетка. Ведущие тренды теплой поры для мужчин:

Свободные брюки. Коллекции актуальный зауженных штанов пополнят полусвободными и широкими моделями.

Тренды сезона весна 2020 в мужской моде

Пиджаки. Смелое решения диктаторов моды привело к инновационному крою, с укороченным вариантом рукавов. Кроме этого, двубортные варианты из бархата вновь покоряют модников.

Тренды сезона весна 2020 в мужской моде

·      Бомберы. Прекрасное дополнение модного образа. Данный вид верхней одежды из кожи в сдержанных цветах вновь произведет фурор среди парней.

Тренды сезона весна 2020 в мужской моде

Комбинированные ткани. Куртки из различных материалов и фактур выглядят действительно оригинально. Есть шикарные модели на выход или стильные варианты для повседневной носки.

Тренды сезона весна 2020 в мужской моде

Кожанные куртки. В каждом сезоне есть место для кожанок. Зимой это могут быть мужские дубленки, но весной – легкие куртки-косухи из эко- или натуральной кожи. Заклепки, шипы и байкерский стиль продолжают покорять мировые показы.

Тренды сезона весна 2020 в мужской моде

Мужские пальто. Прекрасная возможность выделится из толпы. Плащи различной длинны и покроя всегда привлекают особое внимание к парню. В наступающий сезон, стилисты рекомендуют одевать пальто средней длины нежных светлых или томных темных цветов.

Тренды сезона весна 2020 в мужской моде

Джинсовая одежда. Вещи из денима всегда были, есть и будут одним из самых популярных и востребованных трендов. Даже обычная джинсовая куртка свободного кроя прекрасно подойдет для повседневной жизни.

Тренды сезона весна 2020 в мужской моде

Тщательно изучив пришедшие модные течения, можно отправляться за весенними обновками. Но также важно учесть, чтоб фасон подобранной одежды, вне зависимости от актуальности, подходил мужчине.

Модная мужская обувь весна 2020

Как же встречать будущую пору без новой пары сезонной обуви. Что же обуть на ноги весной этого года? Дизайнеры всю зиму неустанно работали над коллекциями мужских ботинок и туфель. И вот, наконец-то, мы можем ознакомится с ними.

Тренды сезона весна 2020 в мужской моде

Главные новинки 2020 года:

Необычное оформление. Тренд подразумевает дополнительный декор в качестве отверстий всяческих форм, что актуально в теплый период. Контрастная объемная шнуровка, этнические мотивы и эффект потертости тоже приобретут актуальности в этом сезоне.

Яркие цвета. Сдержанную гамму дополнили яркие насыщенные цвета, например: ярко-желтый, оранжевый, глубинный синий, изумрудно-зеленый, винный. Такие цвета наиболее эффектно выглядят на классических моделях туфлей, лоферов или спортивных кроссовок. Нельзя забывать о вечно модном белом цвете, он тоже занимает существенное место в коллекциях известных дизайнеров.

Фасон. Говоря о стилевых направлениях, невозможно не упомянуть пошив мужской весенней обуви 2020. Активно развивается направление «Спортивный шик», поэтому новейшие классические туфли в стиле кежуал дополнены спортивными элементами.

Весенняя обувь должна идеально подходить для погоды. Поэтому лучше всего остановится на паре качественных кожанных оксфордов, выполненных в модном цветовом оттенке.

Трендовые мужские аксессуары на весну 2020

Ни один сезон не обходится без аксессуаров, весна – не исключение. Классические часы и ремни, идеально подобранные под образ всегда в тренде. А нововведения дополняют шкатулку мужских аксессуаров стильными формами оправ солнцезащитных очков, сумками и рюкзаками. Модные показы также освятили головные уборы в виде спортивных кепок или панамок. Из такого богатого ассортимента, каждый мужчина подберет что-то для себя.

Тренды сезона весна 2020 в мужской моде

19.02.2020

Возврат к списку